Conceder , Agente: Maria Cecilia Gomes Lira, Cargo: Subcoordenadora de Planejamento, Secretaria: Secretaria de Planejamento, Desenvolvimento Socioeconômico e Meio Ambiente
Conceder , Agente: Raimundo Regeson Vicente da Silva, Cargo: Controlador Geral do Município , Secretaria: Secretaria de Planejamento, Desenvolvimento Socioeconômico e Meio Ambiente
Conceder , Agente: Debora Daniela Silva da Cruz, Cargo: Secretária de Administração e Recursos Humanos, Secretaria: Secretaria:
Conceder , Agente: Willian Weberto Magalhães, Cargo: Coordenador Geral de Imprensa, Secretaria: Secretaria de Turismo e Comunicação
Conceder , Agente: Maxwelle Monteiro Nascimento, Cargo: Coordenador(a) de Habitação e Trabalho, Secretaria: Secretaria de Trabalho, Habitação e Assistência Social
Conceder , Agente: Soraya Maria Bezerra das Chagas Oliveira, Cargo: Secretária Municipal, Secretaria: Secretaria de Trabalho, Habitação e Assistência Social
Conceder , Agente: Simone Tavares da Silva Oliveira, Cargo: Coordenadora Geral da Vigilância Assistencial, Secretaria: Secretaria Municipal de Saúde
Agente: SIMONE TAVARES DA SILVA OLIVEIRA
Cargo: COORDENADORA GERAL DA VIGILÂNCIA ASSISTENCIAL
Conceder , Agente: Walceny Herculano da Silva, Cargo: Secretário Municipal, Secretaria: Secretaria de Turismo e Comunicação
Conceder , Agente: Soraya Maria Bezerra das Chagas Oliveira, Cargo: Secretária Municipal, Secretaria: Secretaria de Trabalho, Habitação e Assistência Social
Conceder , Agente: Walceny Herculano da Silva, Cargo: Secretário(a), Secretaria: Secretaria de Turismo e Comunicação
Nomeação, Agente: Maria Cecilia Gomes Lira, Cargo: Subcoordenadora de Planejamento, Secretaria: Secretaria de Planejamento, Desenvolvimento Socioeconômico e Meio Ambiente
Nomeação, Agente: Tais Caroline da Silva, Cargo: Subcoordenadora Pedagógica Escolar , Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
Nomeação, Agente: Silas Constantino de Souza, Cargo: Subcordenador Pedagógico Escolar, Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
Nomeação, Agente: Riziele Mayara de Santana Silva, Cargo: Subcoordenadora Pedagógica Escolar , Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
Nomeação, Agente: Maria Mizilene da Silva, Cargo: Subcoordenadora Pedagógica Escolar , Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
Nomeação, Agente: Felipe Barbosa da Silva, Cargo: Subcordenador Pedagógico Escolar, Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
Nomeação, Agente: Maria de Fátima Candido da Silva, Cargo: Subcoordenadora Pedagógica Escolar , Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
Nomeação, Agente: Andréia Mota da Silva, Cargo: Subcoordenadora Pedagógica Escolar , Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
Designar, Agente: Rosilda Pereira de Lima, Cargo: Coordenadora Pedagógica Escolar, Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
Conceder , Agente: Raimundo Regeson Vicente da Silva, Cargo: Controlador Geral do Município , Secretaria: Secretaria:
Conceder , Agente: Maria Daize de França do Nascimento, Cargo: Coordenador Geral de Rh, Secretaria: Secretaria:
Conceder , Agente: Keliane de Souto Alves, Cargo: Coordenador Geral, Secretaria: Secretaria:
Nomeação, Agente: Eligênia Carla da Silva Pereira, Cargo: Subcoordenadora Pedagógica Escolar , Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
Nomeação, Agente: Elenilde Leandro de Oliveira, Cargo: Subcoordenadora Pedagógica Escolar , Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
Nomeação, Agente: Carmem Marilia Vicente de Oliveira, Cargo: Subcoordenadora Pedagógica Escolar , Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
CONVOCA CANDIDATOS MEDIANTE PROCESSO SELETIVO DE ESTÁGIO EM ENSINO MÉDIO VINCULADO A SEC. DE EDUCAÇÃO.
Nomeação, Agente: Andreia de Oliveira Silva, Cargo: Professora da Educação Infantil, Secretaria: Secretaria de Educação e Cultura
Convocar , Agente: Dalliane Macedo Lopes de Oliveira, Cargo: , Secretaria: Secretaria:
Conceder , Agente: Debora Daniela Silva da Cruz, Cargo: Secretária Municipal, Secretaria: Secretaria:
Concessão de Ferias, Agente: Francisco Caninde Vitoria, Cargo: Motorista, Secretaria: Secretaria Municipal de Saúde